| Размер | 8 | 9 | 10 | 11 |
|---|---|---|---|---|
| Магазин Roba в Йыхви | ||||
| Магазин Roba в Нарве |
Рабочие перчатки, покрытые шероховатым латексом вязаные, утепленные TETU 556
Эта модель очень похожа на TETU 555, но у неё полностью залиты пальцы, благодаря чему руки больше защищины при работе во влажных условиях.
Вязаные pабочие перчатки из акрила, утепленные. Структурированная латексная поверхность обеспечивает надежное сцепление. Глубоко залитая тыльная сторона перчатки. Бесшовные. Мягкие эластичные манжеты фиксируют перчатку на руке, защищают запястье от механических повреждений, предохраняют от попадания пыли и грязи.
Цвет: неоново-желтый.
Размеры: 8, 9, 10, 11
12 пар в пачке, 120 пар в ящике.
Материал : Латекс, полиэстер/акрил.
Сильные стороны : Бесшовные. Хорошая устойчивость латексной поверхности к истиранию, разрыву и проколу. Латекс обладает хорошей чувствительностью, высокой эластичностью.
Сферы использования : При проведении различных общих работ в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве, торговле, работах по уборке, домашнем хозяйстве, спорте и свободном времяпрепровождении. В зимнее время и в холодных условиях.
89/686/CEE
EN388: Механические риски:
2 – Устойчивость к истиранию (0 то 4)
1 — Устойчивость к порезам бритвой (0 то 5)
2 — Устойчивость к разрывам (0 то 4)
2 — Устойчивость к проколам (0 то 4)









